В храме Рождества Пресвятой Богородицы в Атамановке настоятель поздравил женщин с днем святых жен-мироносиц

30 апреля 2023 года, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Атамановка Читинского района иерей Алексий Янковский поздравил всех женщин прихода с православным женским праздником — днём святых жен-мироносиц.

Получив в подарок розы, женщины услышали и добрые пожелания от настоятеля: «Пусть Божественная милость озарит вас своим благодатным светом, наполнит вашу душу верой, надеждой и любовью, и подарит вам силы преодолевать все трудности жизни. Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех делах и радости от близких и друзей. Пусть всегда с вами будет мир и благодать Божия!», — поздравил прихожанок отец Алексий.