Митрополит Димитрий принял участие в благотворительном телемарафоне «Всё для Победы»

21 марта 2024 года митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий принял участие в благотворительном телемарафоне «Народного фронта» «Всё для Победы».

Мероприятие состоялось в Чите на площадке «Мегаполиса Спорт». На площадке собрались общественники, представители власти, деятели культуры, волонтеры, которые обсудили вопросы помощи бойцам СВО.

За три часа марафона было собрано свыше 1 миллиона рублей. Их направят на закупку техники и оборудования для участников СВО.

Читинская епархия перевела в поддержку наших земляков на фронте 100 тыс. рублей.