В воскресной школе в Красном Чикое завершился учебный год

4 июня 2023 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), учащиеся воскресной школы храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла с. Красный Чикой завершили учебный год.

Настоятель храма протоиерей Игорь Хованский добрыми пожеланиями и напутствиями поздравил учеников, преподавателей и родителей с окончанием учебного года.

Священнослужитель также напомнил учащимся о важности веры и того, что учеба в воскресной школе — это не только получение знаний, но и духовное образование, которое поможет им стать лучше и укрепить свою веру.

Он призвал родителей поддерживать своих детей в этом, помогать им посещать храм и воскресную школу, а также помогать им понимать, почему духовное образование так важно. Батюшка подчеркнул, что все мы несем ответственность за будущее нашей молодежи и что духовное образование — это один из самых важных аспектов этой ответственности.

В заключение, батюшка пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия и успехов в их делах.

Особенно отличившихся детей отметили грамотами и памятными подарками.

После награждения все были приглашены на праздничную трапезу.