В Чите учащиеся воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи сделали открытки и украсили пряники для воинов

14 мая 2023 года учащиеся воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи г. Читы нарисовали рисунки, сделали открытки и украсили пряники для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Все подарки непременно дойдут до адресатов, которые будут рады такой важной детской поддержке.

Воскресная школа храма работает по благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия в рамках проекта «Приход — сердце районы!2.0», который реализуется при поддержке Губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края, при софинансировании Фондом президентских грантов.