По благословению Высокопреосвященнейшего Димитрия,
митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского, главы Забайкальской митрополии

В Атамановке сестры женской обители приняли участие в мероприятии посвященном Дню памяти и скорби

22 июня 2024 года, в День памяти и скорби, сестры женского монастыря в честь Всех святых, в земле Русской просиявших, пгт. Атамановка Читинского района приняли участие в торжественных мероприятиях, организованных администрацией городского поселения «Атамановское» и педагогами атамановской средней школы.

Дети, отдыхавшие в пришкольном лагере, посмотрели мультфильм о чуде обретения Казанского образа Божией Матери и чуде обретения веры в годы войны «Встреча».

В центре городского поселения у здания администрации прошла торжественная линейка, на которой присутствовали сотрудники администрации, представители общественности, участник специальной военной операции. Затем школьники возложили цветы к памятной стене с именами земляков, погибших за Родину в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров - 73