Митрополит Димитрий совершил всенощное бдение в храме преподобного Серафима Саровского в селе Бада

13 мая 2023 года, накануне Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил всенощное бдение в храме преподобного Серафима Саровского в селе Бада Хилокского района.

Его Высокопреосвященству сослужил настоятель храма преподобного Серафима Саровского в селе Бада иеромонах Тихон (Каськов).

Диаконский чин: диакон Михаил Воробьев, диакон Никита Евграфов.

За всенощным бдением были совершены вечерня и утреня с чтением Евангелия и помазанием молящихся освященным елеем.

По окончании богослужения глава Забайкальской митрополии обратился ко всем молящимся с архипастырским словом.