Дети воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи выступили с Пасхальным представлением в библиотеке № 16 в Чите

30 апреля 2023 года в воспитанники воскресной школы «Радуга» при храме Рождества Иоанна Предтечи г. Читы по благословению настоятеля храма иерея Антония Горбунова выступили в МБУК ЦБС библиотека № 16 с театрализованным представлением «Цветы Рая».

На праздник пришли жители железнодорожного района города, а также родители юных артистов.

Спектакль был подготовлен детьми под руководством педагогов воскресной школы и исполнен перед зрителями в авторском прочтении.

С вступительным словом выступила директор воскресной школы «Радуга» Ирина Альбертовна Саранчина.

К выступлению ребята начали готовиться задолго до наступления Великого Праздника, репетировали на каждом занятии в школе.

Воспитанники воскресной школы делились Пасхальной радостью со зрителями, с яркими, красочными декорациями и костюмами, а главное с искренней изумительной игрой.

Праздничный концерт был пронизан искренней радостью о Воскресшем Христе. Дети читали стихи, пели песни.

Ребята старались изо всех сил порадовать зрителей. И им это удалось.

После праздничного концерта для воспитанников воскресной школы было организовано чаепитие.