27-04-2017
В  Читинской медицинской академии прошли Лукинские встречи, посвященные 140-летию со Дня рождения святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского.
26-04-2017
25 апреля, в день Радоницы, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе Читы.
25-04-2017
24 апреля на площади перед Казанским собором состоялись памятные мероприятия, посвященные 102-й годовщине геноцида армянского народа. Почтить память жертв минутой молчания собрались представители армянской диаспоры и жители Читы.
24-04-2017
23 апреля, в неделю Антипасхи, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова Читы.
24-04-2017
Перенестись из обычного мира в сказочное королевство. Такая возможность появилась у читинцев, которые 22 апреля стали гостями детского Пасхального бала. Организовали мероприятие педагоги Забайкальской православной гимназии имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского и Нерчинского.
23-04-2017
22 апреля, в субботу Светлой седмицы, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Атамановка.
22-04-2017
21 апреля, в пятницу Светлой седмицы, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную литургию в храме в честь Всех святых поселка Черновские.
21-04-2017
20 апреля митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий посетил строящийся храм в честь великомученика Димитрия Солунского в поселке Кадала.
21-04-2017
20 апреля, в четверг Светлой седмицы, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную литургию в храме святителя Иннокентия Московского.
19-04-2017
19 апреля в среду Светлой седмицы митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня.