Митрополит Димитрий и архиепископ Аксий совершили Литургию в Троицком кафедральном соборе в Подольске
30-01-2023
29 января 2023 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий, временно управляющий Нерчинской епархией и архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершили Божественную литургию в Троицком кафедральном соборе города Подольска.

Высокопреосвященнейшим Владыкам сослужили клирики Подольской, Читинской и Нерчинской епархий.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на сугубой ектении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

Фотографии пресс-службы Подольской епархии