В храме св.Димитрия Солунского в п.Кадала установили 10 окон
13-01-2021
В храме св.Димитрия Солунского в п.Кадала установили 10 окон, отделку будут производить весной, в теплое время и после покрытия храма сайдингом.

Всем жертвователям низкий поклон и огромная благодарность за вашу неоценимую помощь! Спаси вас Господи!

Большая часть суммы оплачена, а остальная разделена на два месяца. Обращаемся к Вам в очередной раз за помощью! После праздников должны доставить сайдинг (блок-хауз), тоже в рассрочку. Поэтому желательно как можно скорее собрать расчет за окна!

Сбор средств идет на единственную карту, привязанную к номеру телефона: 89144601126 (староста Сташкова Марина Прокопьевна). Даже 100 рублей помогут в строительстве, ведь Храмы строятся всем Миром!