Митрополит Димитрий совершил Божественную Литургию в Успенском мужском монастыре
23-06-2020
23 июня, в день памяти всех святых, в Земле Сибирской просиявших, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил Божественную Литургию в Успенском мужском монастыре. Архипастырю сослужили клирики обители в священном сане, а также монашествующие, несущие послушание на других приходах епархии.

По окончании богослужения митрополит Димитрий преподнес в дар обители икону свт. Димитрия Ростовского. Образ пожертовали в монастырь московские меценаты, которые строят входную группу и храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Отрада и Утешение".