В Москве прошла встреча главы Забайкальской митрополии и управляющего делами Московской патриархии
24-04-2018
24 апреля 2018 года в Москве состоялась встреча главы Забайкальской митрополии митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия с управляющим делами Московской Патриархии митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием.

На встрече обсуждались текущие вопросы церковной жизни в православном Забайкалье.

Митрополит Димитрий поделился с управляющим делами Московской Патриархии итогами прошедшего 2018 года, рассказал о мероприятиях, приуроченных к историческим датам нынешнего 2018 года, поделился планами на будущее.

Также преосвященные архипастыри обсудили состояние дел на приходах и в монастырях Читинской епархии.

Пресс-служба главы Забайкальской митрополии