Митрополит Димитрий провел рабочую встречу с руководителем регионального департамента государственного имущества и земельных отношений
17-02-2017
16 февраля в Читинском епархиальном управлении состоялась рабочая встреча главы Забайкальской митрополии, митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия с руководителем Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края Алексеем Хосоевым.
"Уважаемый Алексей Владимирович, благодарю Вас за возможность личной встречи. Есть ряд тем, которые хотелось бы обсудить. Надеюсь, мы найдем общие точки соприкосновения", - отметил митрополит Димитрий, открывая встречу.
Алесей Хосоев, в свою очередь, отметил важность сотрудничества и совместного решения накопившихся вопросов.
Информационно-издательский отдел Читинской епархии