Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0449594/public_html/eparhiachita.ru/presssluzhba/sluzhenie_mitropolita/detail.php:1) in /var/www/u0449594/public_html/eparhiachita.ru/engine/header.php on line 3
Забайкалье православное | Служение митрополита
Митрополит Димитрий и представители отделов Читинской епархии провели встречу со студентами Забайкальского государственного университе
17-02-2017
В рамках Сретенских мероприятий, посвященных дню православной молодежи, 16 февраля на социологическом факультете Забайкальского государственного университета состоялась встреча представителей отделов Читинской Епархии со студентами специальности «Организация работы с молодежью».
Во встрече приняли участи представители следующих отделов Читинской епархии: Отдела религиозного образования и катехизации, Миссионерского отдела, Молодежного отдела, Социального отдела и военно-патриотического клуба «Воин».
Встречу посетил глава Забайкальской митрополии, митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий, который поздравил всех студентов с праздником Сретения Господня и днем православной молодежи.
Далее представители каждого из отделов кратко рассказали о своей деятельности и обозначили общие направления для дальнейшего сотрудничества.
В заключительной части встречи представители отделов ответили на все недоуменные вопросы студенческой молодежи. В целом встреча прошла плодотворно. Участники расстались с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Отдел религиозного образования и катехизации Читинской епархии