С 25 по 27 января 2023 года в Москве пройдут XXXI Международные Рождественские образовательные чтения
21-01-2023
С 25 по 27 января 2023 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и во исполнение решения Священного Синода Русской Православной Церкви в Москве пройдут XXXI Международные Рождественские образовательные чтения. Форум будет посвящен теме «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В форуме примут участие делегации Читинской и Нерчинской епархий.

В день официального открытия чтений 25 января 2023 года в 9:00 в Храме Христа Спасителя состоится Патриаршая Божественная Литургия. В этот же день в 16:00 в Государственном Кремлевском дворце пройдет торжественное Пленарное заседание XXХI Международных Рождественских образовательных чтений и праздничный концерт.

Планируется организация трансляции ключевых конференций и семинаров. Соответствующая информация будет размещаться на информационных ресурсах чтений.
Для участников чтений, которые не смогут приехать в Москву, в случае включения в программу предусмотрена возможность выступить с докладом в удаленном режиме.

С полной программой  работы направлений XXXI Международных Рождественских образовательных чтений можно ознакомиться по ссылке для скачивания.