В Петровске-Забайкальском состоялась акция «Дарим радость на Рождество»
16-01-2023
14 января 2023 года, руководители социального и молодежного отделов соборного храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Петровска-Забайкальского закупили и развезли по семьям продуктовые наборы.

Подарки получили многодетные малообеспеченные семьи и люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Такая возможность была осуществлена в рамках традиционной ежегодной Рождественской акции «Дарим радость на Рождество», благодаря прихожанам и жителям Петровск-Забайкальского района и города. На собранные средства были закуплены необходимые продукты, фрукты и сладости.

Также на праздник Рождества Христова настоятель соборного храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Валерий Дёмин посетил ГАУСО «Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран» Забайкальского края. Священнослужитель поздравил проживавших в Центре с праздником и окропил всех святой водой.