Черновский центр помощи детям в селе Колочное посетили сестры женской обители
10-01-2023
8 января 2022 года сестры женского монастыря в честь Всех святых, в земле Русской просиявших, в пгт. Атамановка Читинского района посетили Государственное казенное учреждение "Черновский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Восточный» в селе Колочное Читинского района.

К празднику Рождества Христова ребята подготовили выставку рождественских рисунков и ангелов – вестников радостной вести о рождении Богомладенца.

Дети с интересом участвовали в Рождественском вертепном представлении, которое организовали сестры.

В завершении праздника сестры вручили воспитанникам центра рождественские подарки.