Престольный праздник в селе Архангельское Красночикойского района
22-11-2022
21 ноября 2022 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Михаило-Архангельском храме села Архангельское Красночикойского района была совершена Божественная литургия.

Праздничную Литургию возглавил настоятель храма, благочинный Петровск-Забайкальского округа протоиерей Игорь Хованский в сослужении настоятеля Архиерейского подворья Иоанно-Предтеченского Варлаама-Чикойского мужского монастыря Красночикойского района иеромонаха Евстафия (Третьякова) и настоятеля храма Покрова Пресвятой богородицы г. Петровска-Забайкальского иерея Валерия Дёмина.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на сугубой ектении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании Литургии протоиерей Игорь Хованский поздравил всех молящихся прихожан с престольным праздником.

После крестного хода, совершенного вокруг храма, все прихожане и гости были приглашены на праздничную трапезу.