Христославы поздравили с праздником Рождества Христова подопечных Зыковского дома-интерната
09-01-2022
8 января 2022 года, во второй день Рождественских Святок, клирик храма Св. Димитрия Солунского г.Читы иерей Алексий Шаталов и епархиальные добровольцы посетили Зыковский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства.

Представители епархии не первый раз посещают учреждение и в этот раз вновь поделились с подопечными радостью о родившемся Спасителе, исполнив рождественские песнопения и колядки.

Отец Алексий совершил праздничный молебен и поздравил многочисленных получателей социальных услуг, а также персонал с праздником Рождества Христова и вручил всем расписные рождественские пряники.

Большое всем спасибо!
С Рождеством Христовым!