Просветительская акция "Книговорот добрых книг", посвященная 200-летию Ф.М.Достоевского проходит в Чите
13-11-2021
В Казанском кафедральном соборе г.Читы по благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия проходит просветительская акция "Книговорот добрых книг", посвященная 200-летию Фёдора Михайловича Достоевского.

В ходе акции все желающие могут взять со стойки любую понравившуюся книгу, а взамен принести свою. На стойке размещается классическая и духовная литература.

Хорошая книга — и воспитатель, и учитель, и друг. Недаром во все времена великие люди призывали к чтению. Чита-читай!

Проект реализуется Приходом в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г.Читы совместно с Социальным приютом Забайкальского края на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.