Слушатели курсов «Русская Православная культура» при Забайкальском Государственном университете посетили монастырь Всех Святых в Атама
03-10-2021
2 октября обитель Всех Святых в земле Русской Просиявших посетили слушатели курсов «Русская Православная культура» при Забайкальском Государственном университете.

Более 50 человек с благоговением поклонились святыням обители, узнали историю создания монастыря, познакомились с настенной росписью храма и иконописной мастерской. Многие из них побывали в монастыре впервые. Сестры угостили паломников, которые после лекционных занятий торопились посетить монастырь, горячим чаем со свежей выпечкой.