Автопробег "Александр Невский - имя России", посвященный 800 -летию со дня рождения святого князя состоится в Чите
28-05-2021
30 мая 2021 г. в Чите состоится автопробег "Александр Невский - имя России", посвященный 800 -летию со дня рождения святого князя.

Автопробег проводится Приходом храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы при поддержке Министерства культуры Забайкальского края в рамках проекта "Наследие и наследники святого князя Александра Невского, поддержаного Фондом Президентских грантов.

Начало автопробега в 12:30. Маршрут: Казанский кафедральный собор - часовня св.князя Александра Невского - Поклонный крест на Яблоневом хребте.