Группа читинский спортсменов посетила женский монастырь
25-05-2021
17 мая 2021 года женский монастырь Всех Русских Святых поселка Атамановка радушно встретил спортсменов, занимающихся УШУ.

Инокиня Игнатия провела содержательную экскурсию по монастырю и рассказала его историю. Ребята активно интересовались историей и основами православия, а также задавали вопросы. В завершении состоялась монастырская трапеза.

Экскурсию организовали настоятельница монастыря Всех Русских святых игумения Ольга (Василькова), президент Федерации УШУ "Путь дракона" Лавцевич А.Ю. и магистр богословия, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, чтец Читинской епархии, сотрудник епархиального Отдела военного служения Димитрий Князев.