Воспитание детей и подростков обсудили с Михаилом Хасьминским
11-04-2021

По благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия, информационный отдел Читинской епархии записал видеоматериалы с Хасьминским Михаилом Игоревичем - кризисным психологом, руководителем центра кризисной психологии при Патриаршем подворье – храма Воскресения Христова в Москве.

Актуальным вопросом нынешнего времени является воспитание детей и подростков. Влияние общества, поведение родителей и институт воспитания детей - это и многое другое удалось обсудить с Михаил Игоревичем.

В скором времени видеоматериалы появятся на социальных страницах Читинской епархии в Инстаграмм и Фейсбук.