Благотворительная акция "Добрые варежки" завершилась в Чите
09-04-2021
Приход храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы провел благотворительную акцию "Добрые варежки".

На площадке "Начинание" был проведен сбор средств для приобретения шапок, варежек и перчаток для пожилых людей, малообеспеченных семей читинцев и бездомных.

На собранные средства были закуплены необходимые теплые вещи, которые распространяет социальная служба прихода.

Первыми "Добрые варежки" получили прихожане храма, воспитанники приходской воскресной школы и подопечные Зыковского психоневрологического дома-интерната.

Сердечно благодарим всех поддержавших проект! Пусть забайкальская зима будет тёплой для каждого!