Просим поддержать проект "Территория добра!"
23-03-2021

Психоневрологический дом-интернат нуждается в приобретении овощерезки для переработки овощей и приготовления обедов для подопечных.На сегодняшний день в интернате проживает более 100 инвалидов, большая часть из них почтенного возраста, и не могут употреблять в пищу не измельченные овощи и фрукты. Благодаря проекту нашему учреждению предоставится возможность улучшить качество жизни подопечных.

Зыковский психоневрологический дом-интернат создан для постоянного или временного (до 6 месяцев) проживания пожилых людей и инвалидов старше 18 лет, страдающих психическими хроническими заболеваниями, частично или полностью утратившими способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе, бытовом и медицинском обслуживании, оказании социальных услуг, реабилитации.

Большая часть подопечных учреждения это пожилые люди, которые не могут употреблять в пищу не измельченные овощи и фрукты, ранее работавшая машина для переработки овощей сломалась и не подлежит ремонту, в ручную измельчить большое количество овощей и фруктов для более 100 подопечных крайне затруднительно.

Просим Вас поддержать доброе начинание! Большое спасибо!