V городской молодежный брейн-ринг «Александр Невский – имя России» состоится в Чите при поддержке Фонда Президентских грантов
01-02-2021
28 февраля 2021 года в Казанском кафедральном соборе г.Читы в рамках проекта «Наследие и наследники святого князя Александра Невского» состоится V городской молодежный брейн-ринг «Александр Невский – имя России».

В игре принимают участие сборные команды СОШ г. Читы, Читинское СВУ, студенты средних и высших учебных заведений г. Читы. Возраст участников: от 16 лет до 21 года.

Для участия необходимо до 21 февраля 2021 г. предоставить заявку на участие в игре на эл.адрес: molodchita@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 89248000398 – Ирина Николаевна.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

/upload/21/02/Polozhenie_breyn-ring.pdf