Иерей Кирилл Трунов встретился с руководством и военнослужащими Военной школы в п. Каштак
16-11-2020
14 ноября 2020 года зам. епархиального управления по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Кирилл Трунов встретился с руководством и военнослужащими Военной школы поваров в п. Каштак. В ходе встречи священник Кирилл проинформировал руководство о визите православного и кризисного психолога Михаила Хасьминского.

Профессиональные интересы: Профилактическая работа по предотвращению суицидов, выработка технологий работы по превенции и поственции суицидального поведения.Психологическая реабилитация пострадавших в зоне военных действий (как военнослужащих, так и гражданских лиц), жертв стихийных бедствий, вынужденной миграции, несчастных случаев, террористических актов, дедовщины в армии, жертв преступлений против личности, в т. ч. с применением сексуального насилия (посттравматическая стрессовая реакция после пребывания в экстремальной ситуации).

По окончании встречи священник окропил Святой водой офицерский состав и военнослужащих.