Читинцы могут получить бесплатную психологическую помощь
29-09-2020
В Чите при поддержке Фонда президентских грантов продолжается реализация проекта «Молодость неравнодушна: православная молодежь помогает!», который стал победителем Специального конкурса Президентских грантов.

В рамках проекта жители г.Читы могут получить бесплатную психологическую помощь по любым вопросам, в т.ч. связанным с распространением новой коронавирусной инфекции.

Прием ведет специалист-практик. Консультацию можно получить по телефону или записавшись на прием.
☎ Запись по телефону: 8996-892-7901.

Продолжающийся в течение нескольких месяцев режим самоизоляции стал настоящим кризисом, который привёл к изменению привычного ритма жизни, что, в свою очередь является настоящим стрессом для нервной системы человека. Люди нуждаются не только в психологической помощи, но и в простом общении, — отмечает руководитель проекта Денис Плотников.