Клуб пенсионеров «Любовь к жизни» посетил монастырь Всех Святых
17-09-2020
Каждый вторник в обители читается акафист великомученику Пантелеимону Целителю. Во вторник 15 сентября к сестрам монастыря присоединились члены клуба «Любовь к жизни». Они поклонились святыням обители и обратились к Богу с молитвой о здравии своих родных.

Знакомство с настенной росписью храма монастыря открыло для них ранее неизвестные им имена святых, особенно тех, кто служил в Забайкалье – сщмч. Ефрема, епископа Селенгинского, сщмч. Дамаскина, епископа Стародубского (его память Церковь чтит в этот день. Пожилые люди выбрали последние теплые дни забайкальской осени, чтобы побывать в обители, полюбоваться цветущей красотой уходящего лета и напитаться благодатью.