Беседу на тему трезвого образа жизни провели сестры в организации "Забдорстрой"
14-09-2020
11 сентября праздник Усекновения главы Крестителя Господня Иоанна. В этот день Русская Православная Церковь обращается ко многим страждущим различными видами зависимостей и их родным. Она напоминает, что в борьбе с зависимостью необходимы не только медицинские средства. Одно из важных условий , помогающих страждущему человеку преодолеть страсть - обращение к духовным истокам человеческого бытия. Беседу на эту важную тему провели сестры обители в вахтовом поселке "Забдорстроя".

К рабочему коллективу дорожных строителей сестры приехали с иконами святого пророка Иоанна Крестителя Господня и Божией Матери "Неупиваемая Чаша" и рассказали об истории этих святынь . Внимательно слушали собравшиеся о той чудесной помощи страждущим недугами пьянства, наркомании, которую получают с верую и молитвами обращающиеся за помощью к Божией Матери и Предтече Господа пророку Иоанну.