День трезвости в наркологическом диспансере
12-09-2020
11 сентября 2020 г., в Забайкальском краевом наркологическом диспансере состоялись мероприятия, посвященные Дню трезвости.

В мероприятии приняли участие главный врач учреждения О.П.Дубинин, благочинный II-го Читинского городского округа иерей Антоний Горбунов, представители общественных и государственных организаций, сотрудничающих с диспансером, медицинский персонал и пациенты.

В ходе встречи состоялся небольшой концерт и чаепитие, в рамках которого состоялась беседа о трезвом образе жизни.

К сожалению, люди нередко совершают непоправимые греховные поступки под влиянием алкоголя, в состоянии опьянения делают то, что никогда бы не позволили себе в трезвом виде. Такие деяния порой разрушают не только их жизнь, но и жизни окружающих. Изменение мировоззрения — вот одно из важнейших условий, помогающих страждущему алкоголизмом и наркоманией человеку преодолеть свой недуг и начать новую жизнь.