Студенты медицинской академии приняли участие в пешей экскурсии по местам Читы, связанным с именем князя Александра Невского
11-09-2020
8 сентября студенты Читинской государственной медицинской академии приняли участие в пешей экскурсии "Святой Александр Невский и Забайкалье".

Экскурсия состоялась в рамках проекта храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы "Наследие и наследники святого князя Александра Невского" при поддержке Фонда Президентских грантов.

Экскурсанты узнали о памятных местах г.Читы, связанных с Александром Невским, храмах, улицах, часовне, истории их появления и разрушения, времени воссоздания и др.

Если вы не успели принять участие, приглашаем Вас на пешие экскурсии, которые состоятся 12 и 13 сентября, запись по тел.:8924-800-03-98.