В день особой молитвы о Божием творении в Чите состоялся субботник
05-09-2020
6 сентября 2020 г., в День особой молитвы о Божием творении настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы и добровольцы прихода провели субботник на берегу реки Ингода, где обычно отдыхают жители краевого центра, в ходе субботника было собрано большое количество мусора.

Вопрос уборки мест отдыха забайкальцев возникает каждый год. Работа по уборке памятника природы "Сухотино" и окрестностей стала для православных доброй традицией. Вот уже четвертый год добровольцы делают это благое дело.

Благодарим всех участников экологической акции за посильный вклад в наведение чистоты и красоты в одном из прекраснейших мест Забайкалья.