Представители читинского прихода примут участие в форуме добровольцев «Добро на Дальнем Востоке»
13-08-2020
12-13 сентября в онлайн формате пройдет форум добровольцев ДФО «Добро на Дальнем Востоке», участие в форуме примут представители прихода Рождества Иоанна Предтечи г.Читы и епархиального Миссионерского отдела.

Форум «Добро на Дальнем Востоке» - это полноценная образовательная программа с федеральными и региональными спикерами, интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда, культурно-массовая программа.

Участникам форума будут доступны практические занятия в группах, где в режиме реального времени доброволец сможет получить обратную связь от каждого эксперта. Кстати, принять участие в онлайн-слете можно и в качестве зрителя. Тогда вы сможете посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствовать в различных играх, квестах, викторинах.