Военные учения проходят в Телембе
21-03-2020
Сотрудник Читинской епархии, чтец Димитрий Князев посетил учебный полигон Телемба. Он провел на полигоне несколько дней, где проживал вместе с военнослужащими.

В рамках учений запланированы боевые стрельбы по мишеням, которые имитируют сверхманевренные самолеты, крылатые ракеты и БЛА. Помимо этого военнослужащие выполнят учебные задачи по прикрытию войск при ведении ими различного рода наземных операций, а также по отражению нападения условного воздушного противника.

Перед началом учений Димитрий Князев провел ряд бесед с офицерами и военнослужащими на духовно-нравственную тему и призвал всех просить у Бога помощи в военном учении.