Подарки и колядки для подопечных краевого специализированного дома ребёнка №1 г.Читы
14-01-2020
13 января 2020 года краевой специализированный дом ребёнка №1 г.Читы, где находятся дети, от которых отказались родители посетил священник Антоний Горбунов и епархиальные волонтеры. Священник поздравил директора учреждения Галину Петровну Горбач, коллектив и подопечных учреждения с праздником Рождества Христова, обратился со словами проповеди, после чего гости исполнили тропарь и кондак праздника, а также рождественские колядки. В рамках акции "Рождественский подарок" священник передал директору учреждения, собранное епархиальным миссионерским отделом подгузники, игрушки, влажные салфетки, питание и канцелярские товары.