Христославы поздравили подопечных центра "Доверие" с праздником Рождества Христова
08-01-2020

7 января 2020 года, в праздник Рождества Христова председатель Миссионерского отдела Читинской епархии иерей Антоний Горбунов и сотрудники отдела посетили социально-реабилитационный центр "Доверие".

Священник поздравил воспитанников и работников центра с праздником Рождества Христова и вручил подарки, приобретённые в ходе благотворительной акции "Рождественский подарок", после чего состоялось чаепитие и беседа.

Выражаем огромную благодарность всем кто внёс свою лепту и сделал доброе дело - приобретение Рождественских подарков для подопечных центра "Доверие". Желаем Вам помощи Божией, радости и благополучия! С Рождеством Христовым!