Туристы из Хайлара поучаствовали в миссионерско-просветительской акции "Узнай о своей вере"
30-11-2019
Группа туристов из г.Хайлара (КНР) посетила главный храм Забайкалья - Казанский кафедральный собор города Читы. Туристы осмотрели храм и поучаствовали в миссионерско-просветительской акции «Узнай о своей вере», которая включает раздачу просветительских листовок на китайском языке.Также в ходе акции гости смогли получить книги об основах Православной веры на китайском языке.
Напомним, акция проходит в рамках проекта «К Богу на родном языке», который стал победителем грантового конкурса «Православная инициатива».