Классный час, посвящённый 125-летию со дня Венчания Царской Семьи прошел в Православной гимназии
30-11-2019
В Православной гимназии имени Святителя Иннокентия епископа Иркутского прошёл классный час, посвящённый 125-летию со дня Венчания Царской Семьи. В гости к учащимся гимназии пришли Елена Валерьяновна Дробная и Константин Олегович Шлямов. Цель встречи - напомнить детям о житии Царственных Страстотерпцев, подчеркнув главные аспекты их  царской, но в то же время простой жизни, где было место таким высоким добродетелям как Милосердие, Сострадание, Жертвенность и Трудолюбие.
Елена Валерьяновна провела небольшой опрос о семейных ценностях, в котором дети показали свои знания и, конечно же, узнали много нового.