Российский педагог Игорь Метлик посетит Читу
28-11-2019
Российский педагог Игорь Метлик посетит Читу. 5 декабря 2019 г. с 10.00 в ЗабГУ, на базе Психолого-педагогического факультета в аудитории 515. в рамках Рождественских чтений он проведет семинар "Нормативно-методические условия и особенности реализации предметных областей ОРКСЭ, ОДНКНР в школе".

Семинар проводит доктор педагогических наук, доцент., заведующий лабораторией развития воспитания и социализации детей Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, профессор кафедры общей и социальной педагогики педагогического факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, заведующий Научно-методическим кабинетом Синодального ОРОИК РПЦ  Игорбь Витальевич Метлик.

Для участия в семинаре приглашаются учителя ОРКСЭ и ОДНКР, представители администрации школ, ответственные за реализацию преподавания предмета.