Цикл обучающих бесед для родителей открылся в Забайкальской православной гимназии
26-11-2019
20 ноября доцент кафедры Информации и информационных технологий Института развития образования Забайкальского края Наталья Алексеевна Прокофьева открыла цикл обучающих бесед для родителей в Забайкальской православной гимназии им. свт. Иннокентия Иркутского. "Информационная безопасность наших детей" - так звучала тема первой беседы. Наталья Алексеевна убедительно и доходчиво рассказала родителям об опасностях, подстерегающих детей на просторах интернета, и как обезопасить от них детей.
Кроме того, учащиеся гимназии посетили центр дополнительного образования ОАО РЖД "Кванториум", где ребята узнали о 3D моделях городов, квадрокоптерах, печати на 3D принтерах, ЧПУ станках и о многом другом.