Заседание постоянной Дальневосточной окружной комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества
01-08-2019
1 августа 2019 года в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание постоянной Дальневосточной окружной комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.  Заседание вел заместитель полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, председатель комиссии Григорий Куранов. Были рассмотрены вопросы реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества регионами Дальнего Востока. В заседании принял участие заместитель войскового священника ВКО "Забайкальское казачье войско" иерей Кирилл Трунов.