Занятие с воспитанниками воскресной школы
06-06-2019
В день русского языка профессор Людмила Камедина провела занятие с воспитанниками воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи, посвященное творчеству А.С. Пушкина.

6 июня 2019 года, в день русского языка, день 220-летия со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина в муниципальной библиотеке №16 прошли мероприятия, посвященные дню рождения поэта.

На мероприятии присутствовал настоятель Прихода храма Рождества Иоанна Предтечи, духовный наставник детей воскресной школы иерей Антоний Горбунов и профессор кафедры литературы и русского языка ЗабГУ, доктор культурологии Камедина Л.В.

Людмила Васильевна рассказала детям о сказках Пушкина, о глубине и высоте изложенного смысла. Дети принимали активное участие в беседе.

Впереди нас ждёт еще много интересных и долгожданных встреч с опытными педагогами ЗабГУ. Реализация проекта "Путь ко спасению семьи" открывает для ребят новые возможности развития полноценной личности. Радостно, что родители активно принимают участие в мероприятиях проекта. Много время проводят с детьми и имеют возможность культурного досуга.

Благодарим Людмилу Васильевну, Ольгу Николаевну и всех кто помогает нам реализовать план культурно-досугового отдыха и духовно-нравственного просвещения.

Напомним, проект "Путь ко спасению семьи" успешно реализуется при финансовой поддержке фонда "Соработничество".