В Читинской епархии проходит ежегодная акция по сбору помощи для младенцев
31-05-2019
В Читинской епархии проходит ежегодная акция по сбору помощи для младенцев, от которых отказались родители

31 мая 2019 года, в преддверии Дня защиты детей председатель миссионерского отдела Читинской епархии иерей Антоний Горбунов посетил краевой дом ребенка №1 города Читы, где встретился с директором учреждения Галиной Петровной Горбач.

Священник поздравил с праздником и передал собранные в ходе благотворительной акции «Из добрых рук с любовью» подгузники, игрушки, одежду, крема и салфетки.

Напомним, акция «Из добрых рук с любовью» проводится по благословению митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия вот уже третий год.

В рамках акции епархиальный миссионерский отдел проводит сбор детского питания, подгузников, игрушек и влажных салфеток для передачи в краевой дом ребенка №1 города Читы, где находятся дети, от которых отказались родители.

Благодарим всех за активное участие в акции! Спасибо Вам большое!!!