Фотовыставка, посвященная десятилетию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
15-04-2019
30 марта 2019 года в Казанском кафедральном соборе города Читы состоялось открытие фотовыставки «Патриарх Кирилл: жизнь и служение», посвященная десятилетию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
В экспозицию вошли фотографии, сделанные пресс-службой Патриарха Московского и всея Руси в разные годы и в разных местах служения Его Святейшества.
С 30 марта по 26 апреля фотовыставка будет экспонироваться в Казанском кафедральном соборе г. Читы, затем в храме Рождества Иоанна Предтечи и других храмах Забайкалья.  Вход свободный.
Организатором выставки выступил Миссионерский отдел Читинской епархии.