Первые шаги на пути к победе.
15-04-2019
В воскресенье 14 апреля, организаторы акции "Возродим память предков" совместно с добровольцами провели первые работы по реконструкции мемориала воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие активисты православного молодежного движения "Возрождение", а также неравнодушные жители г. Чита. Ребята прибрались на территории мемориала, выбросили пожухлые венки, очистили могилы от мха и кустарников, частично очистили памятники от старой краски.

К сожалению, волонтеров было немного, но мы надеемся, что в следующие выезды нас будет больше.

Спасибо всем,кто присоединился к акции. Мы должны сохранить память тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нас.