Пасха в социальном центре "Берегиня"
13-04-2018
По просьбе руководства ФСИН по Забайкальскому краю в четверг Светлой седмицы иерей Алексий Янковский совместно с психологом учреждения УИС  посетил "Черновский комплексный центр социального обслуживания "Берегиня" - для детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей,семей группы риска находящимся в социально-опасном положении проживающих на территории Черновского района, где поздравил собравшихся со Светлым праздником Пасхи, рассказал о смысле праздника, православной вере, Таинствах Церкви, побеседовал с трудными подростками и ответил на интересующие вопросы. В завершении беседы священник преподнес каждому сладкий пасхальный подарок, Евангелие,книги духовного содержания.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Отдел по тюремному служению Читинской епархии.