День матери в кафедральном соборе
29-11-2017
В Казанском кафедральном соборе прошёл концерт, посвящённый Дню матери. В этот день главных гостей праздника – мам, бабушек, и педагогов порадовали своими выступлениями воспитанники Детской воскресной школы.

Праздник начался с молитвы ко Пресвятой Богородице, как главному образу женственности, духовной красоты и идеалу материнства. Праздник прошел в атмосфере радости и теплоты. В нем приняли участие все классы Детской воскресной школы. В их исполнении позвучали трогательные песенные признания в любви к матерям и красивые стихи. На сцене выступил и молодёжный хор Казанского Кафедрального собора. Концерт порадовал зрителей богатым репертуаром участников праздника, увлекательными конкурсами и светлыми эмоциями. В завершении праздника счастливым мамам и бабушкам подарили цветы.