Благотворительный концерт в филармонии
26-10-2017
В воскресенье 5 ноября в Большом зале краевой филармонии (Бутина, 51) состоится благотворительный концерт мужского квартета священнослужителей Иркутской епархии "Знамение". Вся выручка от концерта, организованного Читинской епархией совместно с благотворительным фондом "Светоч", будет направлена на оплату лечения трехлетнего Толи Пивоварова из Могойтуйского района. Мальчик болен "хрустальной болезнью" и нуждается в срочной помощи. Начало концерта - в 12 часов. Стоимость входного билета не установлена - это ваше пожертвование. Просим распространить информацию, чтобы о добром деле узнали как можно больше людей.